Câbles Amazon France

42 résultats - Trier par: Popularité - Prix - Promotions - Ordre alphabétique Filtrer Trier par
  • TRENDnet - Câble de Type N vers Type N, TEW-L412
    73,57 €
  • StarTech.com Câble adaptateur actif DVI vers VGA - Convertisseur DVI-D vers HD15 - Mâle/Femelle - 1920x1200 - Noir
    29,04 €
  • StarTech.com PYO2LP4LSATA Adaptateur de câble répartiteur d'alimentation en Y vers 2 SATA 30 cm
    6,90 €
  • Hp X240 10g Sfp+ Sfp+ 1.2m
    72,89 €
  • StarTech.com SFP fibre - 1000Base-LX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible Cisco GLC-LX-SM-RGD - Monomode LC - 1310nm - 10 km
    61,52 €
  • Cisco SFP-H10GB-CU1M 1m SFP+ SFP+ Noir câble de fibre optique - Câbles de fibre optique (1 m, SFP+, SFP+, Noir)
    76,89 €
  • StarTech Câble Adaptateur d'Alimentation Interne SATA vers Molex, 4 broches, 30,5 cm, Alimentation SATA vers LP4,Femelle / Mâle
    2,99 €
  • Power Cord Kit (6 Ea) Locking
    87,72 €
  • Sv1000 Ps2 & Usb Kvm Cable Kit
    20,63 €
  • Adaptateur USB vers Parallèle - PC/MAC
    18,56 €
  • Compatible Cisco SFP + 2 m vers SFP + Passive Direct Attach Cable, Sfp-h10gb-cu2 m
    24,00 €
  • Tripp Lite N204-005-BL-UP 1.52m Cat6 Bleu câble de réseau - Câbles de réseau (1,52 m, Cat6, RJ-45, RJ-45, Bleu)
    24,48 €
  • StarTech.com PATA2SATA3 Adaptateur Convertisseur Bidirectionnel SATA IDE pour Disque Dur 1x IDE Femelle 1x SP4 Mâle 2x SATA Plug
    14,99 €
  • StarTech.com Câble réseau Cat6 UTP monobrin ignifuge (CMR) en vrac - 304,8 m Bleu - Cordon Ethernet RJ45 - Câble patch en bobine
    188,10 €
  • Hewlett-Packard J9735A Commutateur Noir
    131,81 €
  • BELKIN A3L980B03M S-BELKIN CAT6E-câble Gris 3 m
    4,72 €
  • StarTech.com Commutateur HDMI® Automatique 3 ports - Switch HDMI Auto - avec Télécommande IR - Hub HDMI 3x1 - 3 entrées / 1 sortie - 1080p
    40,23 € 44,99 € -11%
  • StarTech.com Boîtier Externe d'Extension PCI Express vers 4 Emplacements PCI - Chassis - 1x PCI Express Mâle - 4x PCI / PCI-X Slot Femelle
    287,50 €
  • StarTech.com Carte contrôleur PCI à 4 ports USB 3.0 SuperSpeed - Adaptateur PCI 4x USB A (F) avec alimentation SATA/SP4
    73,99 € 79,99 € -8%
  • StarTech.com Splitter multi-écrans Mini DisplayPort vers 3x DisplayPort - Hub MST à 3 ports - Répartiteur Mini DP 1.2 vers 3x DP
    120,46 €
  • StarTech.com IDE2SAT25 Adaptateur Convertisseur IDE vers SATA 2.5" ou 3.5" Plug And Play 1x IDE Mâle 1x SATA Plug 1x SP4 Mâle
    22,01 €

Nouveaux Produits

Catégories apparentées