Câbles Amazon France

41 résultats - Trier par: Popularité - Prix - Promotions - Ordre alphabétique Filtrer Trier par
  • TRENDnet - Câble de Type N vers Type N, TEW-L412
    73,57 €
  • Hp X240 10g Sfp+ Sfp+ 1.2m
    72,89 €
  • Adaptateur USB vers Parallèle - PC/MAC
    18,56 €
  • StarTech.com PYO2LP4LSATA Adaptateur de câble répartiteur d'alimentation en Y vers 2 SATA 30 cm
    6,90 €
  • StarTech.com Câble adaptateur actif DVI vers VGA - Convertisseur DVI-D vers HD15 - Mâle/Femelle - 1920x1200 - Noir
    29,04 €
  • StarTech Câble Adaptateur d'Alimentation Interne SATA vers Molex, 4 broches, 30,5 cm, Alimentation SATA vers LP4,Femelle / Mâle
    2,99 €
  • Sv1000 Ps2 & Usb Kvm Cable Kit
    20,63 €
  • Cisco SFP-H10GB-CU1M 1m SFP+ SFP+ Noir câble de fibre optique - Câbles de fibre optique (1 m, SFP+, SFP+, Noir)
    76,89 €
  • StarTech.com SFP fibre - 1000Base-LX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible Cisco GLC-LX-SM-RGD - Monomode LC - 1310nm - 10 km
    61,52 €
  • Power Cord Kit (6 Ea) Locking
    87,72 €
  • Compatible Cisco SFP + 2 m vers SFP + Passive Direct Attach Cable, Sfp-h10gb-cu2 m
    24,00 €
  • Corsair CP-8920045 Noir
    91,05 € 91,06 €
  • StarTech.com Module transceiver SFP Gigabit mini-GBIC à fibre optique monomode / multi-mode LC - Compatible Cisco - 10 km
    45,00 €
  • StarTech.com Adaptateur USB 2.0 interne - Convertisseur 2x USB A vers connecteur de carte mère USB à 4 broches - F/F
    18,92 €
  • StarTech.com Adaptateur vidéo Mini DisplayPort vers VGA avec audio - Convertisseur Mini DP vers HD15 - M/F - 1920x1200 / 1080p - Noir
    34,58 € 34,93 €
  • StarTech.com IDE2SAT Adaptateur Convertisseur IDE vers SATA 2.5" ou 3.5" 1x IDE Mâle 1x SATA Data & Power Combo Receptacle 1x SP4 Mâle
    24,87 €
  • StarTech.com ICUSB2324852 Adaptateur USB vers 2 Ports Série RS232 RS422 RS485 Mémorisation de Port COM 1x USB A Mâle 1x Bornier 1x DB-9 Mâle
    101,43 €
  • APC Câble d'alimentation (240 VCA) IEC 320 EN 60320 C19 IEC 320 EN 60320 C20 1.2 m
    157,33 €
  • Cisco Module transmetteur SFP (mini-GBIC) 1000Base-T RJ-45 module enfichable jusqu'à 100 m
    38,00 €
  • StarTech.com Adaptateur SATA Slimline de 15 cm vers SATA avec alimentation - F/M
    11,99 €
  • APC Guide de Câbles pour Rack AR8429
    41,96 €

Nouveaux Produits

Catégories apparentées