Belkin USB 2.0 High-Speed 3-Port PCI Card F5U219

Produit par Belkin

...   /5
starstarstarstarstar
checkles plus
closeles moins

Comparez les prix

warning

Oops! Nous n'avons pas le produit que vous cherchez.

Recommandations similaires

- Ces produits pourraient également vous intéresser.
Marchands
Description
Disponibilité
Frais De Port
Prix
info_outline
Les données sur les produits et les prix proviennent de tiers uniquement à but informatif. Nous nous efforçons de fournir des informations correctes, mais nous ne sommes pas responsables des inexactitudes. Si vous trouvez des erreurs, merci de nous le signaler ici.
Carte contrôleur PCIe à 4 ports USB 2.0 - Adaptateur PCI-E USB - 3x USB A externe - 1x USB A interne - PEXUSB4DP
Carte contrôleur PCIe à 4 ports USB 2.0 - Adaptateur PCI-E USB - 3x USB A externe - 1x USB A interne - PEXUSB4DP

Carte contrôleur PCIe à 4 ports USB 2.0 - Adaptateur PCI-E USB - 3x USB A externe - 1x USB A interne - PEXUSB4DP

Voir Site

5,99 €

32,99 € 47,99 €  31% off

Cdiscount

Carte PCIe à 2 ports USB 3.0 - Alimentation SATA - Adaptateur PCI Express 2x USB Super Speed avec alimentation SATA - PEXUSB3S23
Carte PCIe à 2 ports USB 3.0 - Alimentation SATA - Adaptateur PCI Express 2x USB Super Speed avec alimentation SATA - PEXUSB3S23

Carte PCIe à 2 ports USB 3.0 - Alimentation SATA - Adaptateur PCI Express 2x USB Super Speed avec alimentation SATA - PEXUSB3S23

Voir Site

5,99 €

16,38 € 27,99 €  41% off

Cdiscount

Adaptateur port série HP (PA716A)
Adaptateur port série HP (PA716A)

Adaptateur port série HP (PA716A)

Voir Site

0,00 €

18,00 €

HP

StarTech.com Câble Adaptateur USB vers Série DB9 RS232 - Mâle/Mâle - Convertisseur USB A vers RS-232 Compatible avec Windows 8
StarTech.com Câble Adaptateur USB vers Série DB9 RS232 - Mâle/Mâle - Convertisseur USB A vers RS-232 Compatible avec Windows 8

StarTech.com Câble Adaptateur USB vers Série DB9 RS232 - Mâle/Mâle - Convertisseur USB A vers RS-232 Compatible avec Windows 8

Voir Site

4,99 €

14,59 €

Amazon France

StarTech.com Carte Adaptateur PCI Express vers 3 Ports FireWire - 1x SP4 Mâle - 1xFireWire 400 Femelle 1394a 2xFireWire 800 Femelle 1394b
StarTech.com Carte Adaptateur PCI Express vers 3 Ports FireWire - 1x SP4 Mâle - 1xFireWire 400 Femelle 1394a 2xFireWire 800 Femelle 1394b

StarTech.com Carte Adaptateur PCI Express vers 3 Ports FireWire - 1x SP4 Mâle - 1xFireWire 400 Femelle 1394a 2xFireWire 800 Femelle 1394b

Voir Site

0,00 €

79,68 € 82,99 €  4% off

Amazon France

StarTech.com PCI1S550 Carte PCI avec 1 Port Série RS232 Adaptateur DB-9 UART 16550 1x PCI Mâle 1x RS232 DB-9 Mâle
StarTech.com PCI1S550 Carte PCI avec 1 Port Série RS232 Adaptateur DB-9 UART 16550 1x PCI Mâle 1x RS232 DB-9 Mâle

StarTech.com PCI1S550 Carte PCI avec 1 Port Série RS232 Adaptateur DB-9 UART 16550 1x PCI Mâle 1x RS232 DB-9 Mâle

Voir Site

0,00 €

26,86 €

Amazon France

StarTech.com Carte PCI avec 2 Ports Série DB-9 RS232 - UART 16550-1x PCI Mâle - 2x RS232 DB-9 Mâle
StarTech.com Carte PCI avec 2 Ports Série DB-9 RS232 - UART 16550-1x PCI Mâle - 2x RS232 DB-9 Mâle

StarTech.com Carte PCI avec 2 Ports Série DB-9 RS232 - UART 16550-1x PCI Mâle - 2x RS232 DB-9 Mâle

Voir Site

4,99 €

24,98 €

Amazon France

StarTech.com PCI1PM Carte adaptateur parallèle 1 port avec adresse remappable
StarTech.com PCI1PM Carte adaptateur parallèle 1 port avec adresse remappable

StarTech.com PCI1PM Carte adaptateur parallèle 1 port avec adresse remappable

Voir Site

0,00 €

42,98 €

Amazon France

StarTech.com PCI1S550_LP Carte PCI à Faible Encombrement avec 1 Port Série RS232 UART 16550 Carte DB-9 Low Profile 1x PCI Mâle 1x DB-9 Mâle
StarTech.com PCI1S550_LP Carte PCI à Faible Encombrement avec 1 Port Série RS232 UART 16550 Carte DB-9 Low Profile 1x PCI Mâle 1x DB-9 Mâle

StarTech.com PCI1S550_LP Carte PCI à Faible Encombrement avec 1 Port Série RS232 UART 16550 Carte DB-9 Low Profile 1x PCI Mâle 1x DB-9 Mâle

Voir Site

0,00 €

25,99 €

Amazon France

StarTech.com PCI1PEX1 Carte adaptateur PCI vers PCI Express
StarTech.com PCI1PEX1 Carte adaptateur PCI vers PCI Express

StarTech.com PCI1PEX1 Carte adaptateur PCI vers PCI Express

Voir Site

0,00 €

54,01 €

Amazon France

StarTech.com Carte PCI Express 2 ports FireWire 1394a - Carte PCIe 2 ports FireWire 400
StarTech.com Carte PCI Express 2 ports FireWire 1394a - Carte PCIe 2 ports FireWire 400

StarTech.com Carte PCI Express 2 ports FireWire 1394a - Carte PCIe 2 ports FireWire 400

Voir Site

0,00 €

28,69 €

Amazon France

StarTech.com Adaptateur Professionnel USB vers 4 Ports Série - Alimentation Secteur - Mémorisation de Port - 1x USB A Mâle - 4x DB-9 Mâle
StarTech.com Adaptateur Professionnel USB vers 4 Ports Série - Alimentation Secteur - Mémorisation de Port - 1x USB A Mâle - 4x DB-9 Mâle

StarTech.com Adaptateur Professionnel USB vers 4 Ports Série - Alimentation Secteur - Mémorisation de Port - 1x USB A Mâle - 4x DB-9 Mâle

Voir Site

0,00 €

80,99 €

Amazon France

Les clients ont également vu

  • StarTech.com 4 Port PCI Express (PCIe) RS232 Serial Card w/ Power Output and ESD Protection PEX4S553S
    Indisponible
  • StarTech.com PCI1P2
    Indisponible
  • HP USB 3.0 4-port SuperSpeed PCIe x1 Card QT587AA
    Indisponible
  • StarTech.com ICUSB232C2
    Indisponible
  • StarTech.com USB2SATAIDE
    Indisponible
  • StarTech.com PEX8S950LP
    Indisponible
  • StarTech.com Low Profile 1 Port EPP/ECP Parallel PCI Card PCI1P_LP
    Indisponible
  • StarTech.com 3 Port 2b 1a 1394 Mini PCI Express FireWire Card Adapter MPEX1394B3
    Indisponible
  • StarTech.com PEX2S553B
    Indisponible
  • StarTech.com PCI4S954PW
    Indisponible
  • StarTech.com MPEX4S552
    Indisponible
  • SYBA SD-PEX10005
    Indisponible
  • SYBA SY-PEX40039
    Indisponible
  • StarTech.com 2 Port Flush Mount ExpressCard 54mm SuperSpeed USB 3.0 Card Adapter ECUSB3S254F
    Indisponible
  • StarTech.com 8 Port Low Profile RS232 PCI Serial Card with 16950 UART PCI8S950LP
    Indisponible

Description du produit

Produits de la marque Belkin

  • Belkin FireWire Notebook Adapter F5U513
    Indisponible
  • Belkin SATA II ExpressCard F5U239
    Indisponible
  • Belkin 100FT Cat. 5E UTP Ethernet Cable
    Indisponible
  • Belkin Fiber Optic Cable Multimode LC/ST Duplex MMF, 62.5/125 F2F202L0-03M
    Indisponible
  • Belkin Fiber Optic Cable Singlemode LC/LC Duplex, 8.3/125 F2F802LL-01M
    Indisponible
  • Belkin Multimode Duplex Fiber Patch Cable, ST - ST A2F20200-05M
    Indisponible
  • Belkin Fiber Optic Cable Multimode LC/ST Duplex MMF, 62.5/125 F2F202L0-02M
    Indisponible
  • Belkin Multimode Duplex Fiber Patch Cable, ST - ST A2F20200-01M
    Indisponible
  • Belkin Multimode Duplex Fiber Patch Cable, SC-SC A2F20277-01M
    Indisponible
  • Belkin CAT6 Snagless Crossover Patch Cable A3X189-03-S
    Indisponible