Belkin USB 2.0 High-Speed 3-Port PCI Card F5U219

Belkin USB 2.0 High-Speed 3-Port PCI Card F5U219
Oops! Nous n'avons pas le produit que vous cherchez. Ces produits pourraient également vous intéresser :

    Recommandations similaires

  • 21,99 € 27,99 € -21%

    STARTECH Carte contrôleur PCI Express à 2 ports USB 3.0 - Alimentation SATA

  • 32,99 € 47,99 € -31%

    STARTECH Carte contrôleur PCI Express à 4 ports USB 2.0 - 3 externes 1 interne - Adaptateur PCIe 4x USB-A (F)

  • 52,83 €

    StarTech.com Carte PCI Express 2 ports FireWire 1394a (PEX1394A2V)

    Livraison Gratuite
  • 52,69 €

    STARTECH.COM - PEX1PCI1 - CARTE ADAPTATEUR PCI EXPRESS VERS PCI

    Livraison Gratuite
  • 21,00 € 28,99 € -28%

    STARTECH Câble adaptateur USB vers série DB9 RS232 de 1,8 m avec chipset FTDI et mémorisation de port - M/M

  • 40,12 € 58,99 € -32%

    STARTECH Carte contrôleur PCI Express à 4 ports USB 3.0 - Adaptateur PCIe 4x USB A (F) avec UASP et alimentation SATA

  • 20,99 € 30,99 € -32%

    STARTECH Câble adaptateur DCE USB vers série DB9 RS232 null modem 1 port avec FTDI - M/F

  • 25,99 € 61,99 € -58%

    STARTECH Câble adaptateur FTDI USB vers 2 ports série DB9 RS232 de 1,8 m avec mémorisation du port de communication - M/M

  • 11,99 € 27,99 € -57%

    STARTECH Câble adaptateur USB vers série DB9 RS232 de 91 cm - M/M

  • 102,49 €

    STARTECH StarTech.com Carte PCI avec 2 Ports DB-9 RS422/485 - Adaptateur Série - UART 161050 carte et adaptateur d'interfaces

    Livraison Gratuite
  • 51,88 €

    STARTECH StarTech.com Carte Adaptateur PCI Express vers Série et Parallèle - UART 16950

    Livraison Gratuite
  • 72,52 €

    STARTECH StarTech.com Carte Adaptateur PCI Express vers 7 Ports USB 2.0 - Carte PCIe Interne Externe

    Livraison Gratuite

Les clients ont également vu

Description du produit

Produits de la marque Belkin

  • Belkin SATA II ExpressCard F5U239
    Indisponible
  • Belkin FireWire Notebook Adapter F5U513
    Indisponible
  • Belkin 0,5m Cat. 5E UTP Ethernet Cable
    Indisponible
  • Belkin 4-Pin to 6-Pin FireWire Cable, 1.8m F3N401-06
    Indisponible
  • Belkin 50-FT RJ45 FastCAT 5e A3L850-50-S
    Indisponible
  • Belkin Fiber Optic Cable Multimode SC/LC Duplex MMF, 50/125 F2F402L7-05M
    Indisponible
  • Belkin PC Monitor Cable, 10 feet F2N028-10
    Indisponible
  • Belkin Retractable USB Extension Cable F3U134-2.6-RTC
    Indisponible
  • Belkin USB Extension Cable 6 feet F3U134-06
    Indisponible
  • Belkin CAT6 Snagless Crossover Patch Cable A3X189-10-S
    Indisponible