Netgear AXM763

Le meilleur prix par Cdiscount

341,48 €

open_in_browser voir l'offre

Produit par Netgear

...   /5
starstarstarstarstar
checkles plus
closeles moins

Comparez les prix

de 1+ offres
Marchands
Image Du Produit
Description
Disponibilité
Frais De Port
Prix
info_outline
Les données sur les produits et les prix proviennent de tiers uniquement à but informatif. Nous nous efforçons de fournir des informations correctes, mais nous ne sommes pas responsables des inexactitudes. Si vous trouvez des erreurs, merci de nous le signaler ici.
NETGEAR Module transmetteur SFP+ ProSafe AXM763 -  10GBase-LRM - LC multi-mode - Module enfichable
NETGEAR Module transmetteur SFP+ ProSafe AXM763 -  10GBase-LRM - LC multi-mode - Module enfichable
Meilleure offre

NETGEAR Module transmetteur SFP+ ProSafe AXM763 - 10GBase-LRM - LC multi-mode - Module enfichable

Voir Site

5,99 €

341,48 €

Cdiscount

Historique des prix

  • PRIX ACTUEL 341,48 €
  • MEILLEUR PRIX 341,48 €
  • PLUS ÉLEVÉ 388,98 €

Les clients ont également vu

Description du produit

  • Le Netgear AXM763 est produit par Netgear et a été ajouté en Décembre 2014 au sein de la catégorie Adaptateurs Réseaux Filaires
  • Le meilleur prix pour le Netgear AXM763 en France est de 341,48 € chez Cdiscount
  • En France, vous pourrez trouver ce produit à Paris, Lyon, Marseille
  • Vous pourrez retrouver ce produit dans les enseignes suivantes: Cdiscount

Produits de la marque Netgear

Elargir votre recherche