StarTech.com 0.5m (1.5ft) Black SuperSpeed USB 3.0 Cable A to Micro B - M/M USB3AUB50CMB

Produit par StarTech.com

...   /5
starstarstarstarstar
checkles plus
closeles moins

Comparez les prix

warning

Oops! Nous n'avons pas le produit que vous cherchez.

Recommandations similaires

- Ces produits pourraient également vous intéresser.
Marchands
Description
Disponibilité
Frais De Port
Prix
info_outline
Les données sur les produits et les prix proviennent de tiers uniquement à but informatif. Nous nous efforçons de fournir des informations correctes, mais nous ne sommes pas responsables des inexactitudes. Si vous trouvez des erreurs, merci de nous le signaler ici.
HPE cable externe SAS - 4 m
HPE cable externe SAS - 4 m

HPE cable externe SAS - 4 m

Voir Site

17,00 €

303,22 €

Misco

HP Parallel Port Adapter - adaptateur parallele
HP Parallel Port Adapter - adaptateur parallele

HP Parallel Port Adapter - adaptateur parallele

Voir Site

9,90 €

21,24 €

Misco

APC capteur de temperature et d'humidite
APC capteur de temperature et d'humidite

APC capteur de temperature et d'humidite

Voir Site

15,00 €

144,48 €

Misco

StarTech.com 3 ft DisplayPort 1.2 Cable with Latches M/M - DisplayPort 4k - Cable DisplayPort - 91 cm
StarTech.com 3 ft DisplayPort 1.2 Cable with Latches M/M - DisplayPort 4k - Cable DisplayPort - 91 cm

StarTech.com 3 ft DisplayPort 1.2 Cable with Latches M/M - DisplayPort 4k - Cable DisplayPort - 91 cm

Voir Site

9,90 €

26,95 €

Misco

D-link Dem-cb100
D-link Dem-cb100

D-link Dem-cb100

Voir Site

0,00 €

254,95 €

Rue du Commerce

APC sonde de temperature
APC sonde de temperature

APC sonde de temperature

Voir Site

9,90 €

93,54 €

Misco

Avocent cable video / USB - 2.13 m
Avocent cable video / USB - 2.13 m

Avocent cable video / USB - 2.13 m

Voir Site

9,90 €

67,78 €

Misco

STARTECH StarTech.com Adaptateur Industriel Professionnel USB vers Série RS422/485 - Avec Isolation
STARTECH StarTech.com Adaptateur Industriel Professionnel USB vers Série RS422/485 - Avec Isolation

STARTECH StarTech.com Adaptateur Industriel Professionnel USB vers Série RS422/485 - Avec Isolation

Voir Site

0,00 €

113,95 €

Pixmania

Tplink Rallonge antenne WiFi Rp-sma Male/Femelle - 5m
Tplink Rallonge antenne WiFi Rp-sma Male/Femelle - 5m

Tplink Rallonge antenne WiFi Rp-sma Male/Femelle - 5m

Voir Site

0,00 €

44,95 €

Rue du Commerce

Lenovo - convertisseur video - noir
Lenovo - convertisseur video - noir

Lenovo - convertisseur video - noir

Voir Site

9,90 €

72,05 €

Misco

Avocent cable clavier / video / souris (KVM) - 3 m
Avocent cable clavier / video / souris (KVM) - 3 m

Avocent cable clavier / video / souris (KVM) - 3 m

Voir Site

9,90 €

77,54 €

Misco

StarTech.com Adaptateur serie null modem DB9 RS232 - M/F - adaptateur de modem nul
StarTech.com Adaptateur serie null modem DB9 RS232 - M/F - adaptateur de modem nul

StarTech.com Adaptateur serie null modem DB9 RS232 - M/F - adaptateur de modem nul

Voir Site

9,90 €

3,70 €

Misco

Les clients ont également vu

  • Startech.com HDMI Over Single Cat 5e / 6 Extender with Power Over Cable - 230 ft (70m) ST121HDBTE
    Indisponible
  • HP 12ft Qty 8 KVM CAT5 Cable 263474-B23
    Indisponible
  • Avocent CBL0031
    Indisponible
  • HP USB to Serial Adapter J7B60AA
    Indisponible
  • StarTech.com IDE to SATA Hard Drive or Optical Drive Adapter - 40-Pin PATA to 2.5" SATA HDD/SSD/ODD Converter IDE2SAT2
    Indisponible
  • StarTech.com 2 Port USB 3.0 A Female Slot Plate Adapter USB3SPLATE
    Indisponible
  • HP 3800 3m Stacking Cable J9579A
    Indisponible
  • Matrox CAB-DP-DVIF
    Indisponible
  • Tripp Lite P120-000 DVI Male to VGA Female Adapter
    Indisponible
  • HP SAS Min-Min 1x-2M Cable Assembly Kit AE470A
    Indisponible
  • Startech Professional USB to RS-232 Serial Adapter ICUSB2321X
    Indisponible
  • ATEN Cat 5 USB 2.0 Extender UEH4002
    Indisponible
  • StarTech.com 4x SATA Power Splitter Adapter Cable PYO4SATA
    Indisponible
  • StarTech.com 12in Micro SATA to SATA with SATA Power Adapter Cable MCSATAF12S
    Indisponible
  • TP-LINK 0.5M LMR200 N-Type Male to RP-SMA Female Pigtail Cable TL-ANT200PT
    Indisponible

Description du produit

  • Le StarTech.com 0.5m (1.5ft) Black SuperSpeed USB 3.0 Cable A to Micro B - M/M USB3AUB50CMB est produit par StarTech.com et a été ajouté en Mars 2015 au sein de la catégorie Câbles

Produits de la marque StarTech.com

  • Startech 1000 ft Bulk Roll of Blue CMR Cat5e Solid UTP Cable WIRC5E350CMR
    Indisponible
  • Startech 1000 ft Bulk Yellow Category 6 (500 MHz) Stranded UTP Patch Cable - by the Roll WIRC6PATYLRL
    Indisponible
  • Startech 15m Multimode Duplex Fiber Optic Cable ST-ST FIBSTST15
    Indisponible
  • Startech 10m Duplex MM Fiber Optic Cable LC-ST FIBLCST10
    Indisponible
  • Startech 15m Duplex MM FiberOptic Cable MTRJ-MTRJ FIBMTMT15
    Indisponible
  • Startech 10m Multimode 50/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - LC 50FIBLCLC10
    Indisponible
  • Startech 100 ft Black Snagless Cat 5e UTP Patch Cable 45PATCH100BK
    Indisponible
  • Startech 30m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST SMFIBSTST30
    Indisponible
  • Startech 1000 ft Roll of Blue CMR Cat 6 Solid UTP Bulk Cable WIRC6CMRBL
    Indisponible
  • Startech 1m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC SMFIBSCSC1
    Indisponible