StarTech.com 100Mbps PCI Multi Mode ST Fiber Ethernet NIC Network Adapter 2km PCI100MMST

Le meilleur prix par Amazon France

92,61 €

open_in_browser voir l'offre

Produit par StarTech.com

...   /5
starstarstarstarstar
checkles plus
closeles moins

Comparez les prix

de 3+ offres
Marchands
Image Du Produit
Description
Disponibilité
Frais De Port
Prix
info_outline
Les données sur les produits et les prix proviennent de tiers uniquement à but informatif. Nous nous efforçons de fournir des informations correctes, mais nous ne sommes pas responsables des inexactitudes. Si vous trouvez des erreurs, merci de nous le signaler ici.
StarTech.com PCI100MMST Carte réseau NIC PCI vers Ethernet par Fibre Optique Multimode ST 100Mbps 1x PCI/PCI-X Mâle 1x Fibre Optique ST Femelle
StarTech.com PCI100MMST Carte réseau NIC PCI vers Ethernet par Fibre Optique Multimode ST 100Mbps 1x PCI/PCI-X Mâle 1x Fibre Optique ST Femelle
Meilleure offre

StarTech.com PCI100MMST Carte réseau NIC PCI vers Ethernet par Fibre Optique Multimode ST 100Mbps 1x PCI/PCI-X Mâle 1x Fibre Optique ST Femelle

Voir Site

10,01 €

92,61 €

Amazon France

StarTech.com Carte reseau NIC PCI vers Ethernet par Fibre Optique Multimode ST - 100Mbps - adaptateur reseau
StarTech.com Carte reseau NIC PCI vers Ethernet par Fibre Optique Multimode ST - 100Mbps - adaptateur reseau

StarTech.com Carte reseau NIC PCI vers Ethernet par Fibre Optique Multimode ST - 100Mbps - adaptateur reseau

Voir Site

15,00 €

106,61 €

Misco

startech com StarTech.com Carte réseau NIC PCI vers Ethernet par Fibre Optique Multimode ST - 100Mbps

startech com StarTech.com Carte réseau NIC PCI vers Ethernet par Fibre Optique Multimode ST - 100Mbps

Voir Site

18,00 €

106,61 €

Inmac-wstore

Historique des prix

  • PRIX ACTUEL 92,61 €
  • MEILLEUR PRIX 92,61 €
  • PLUS ÉLEVÉ 92,61 €

Les clients ont également vu

Description du produit

  • Le StarTech.com 100Mbps PCI Multi Mode ST Fiber Ethernet NIC Network Adapter 2km PCI100MMST est produit par StarTech.com et a été ajouté en Décembre 2014 au sein de la catégorie Adaptateurs Réseaux Filaires
  • Le meilleur prix pour le StarTech.com 100Mbps PCI Multi Mode ST Fiber Ethernet NIC Network Adapter 2km PCI100MMST en France est de 92,61 € chez Amazon France
  • En France, vous pourrez trouver ce produit à Paris, Lyon, Marseille
  • Vous pourrez retrouver ce produit dans les enseignes suivantes: Amazon France, Misco, Inmac-wstore

Produits de la marque StarTech.com

  • StarTech.com 10/100 Mbps Multi Mode Fiber Media Converter ST 2 km ET90110ST2
    Indisponible
  • Startech.com Cisco Compatible Gigabit Fiber SFP Transceiver Module MM LC w/ DDM – 550m (Mini-GBIC) SFPGESST
    Indisponible
  • StarTech.com Gigabit 850nm Multi Mode SFP Fiber Optical Transceiver - LC 550m SFPSXMM
    Indisponible
  • StarTech.com 10/100 Fiber to Ethernet Media Converter Multi Mode SC 2 km MCM110SC2
    Indisponible
  • StarTech.com 4 Port PCI Express Gigabit Ethernet NIC Network Adapter Card ST1000SPEX42
    Indisponible
  • StarTech.com 1000 Mbps Gigabit Ethernet Multi Mode Fiber Media Converter LC 550m ET91000LC
    Indisponible
  • Inmac-wstore
    StarTech.com Dual Port Gigabit PCI Express Server Network Adapter Card - PCIe NIC ST1000SPEXD4
    100,88 €
  • Startech.com USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter NIC w/ USB Port - Black USB31000SPTB
    34,99 €
  • StarTech USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter USB31000SW
    22,99 € 32,99 € -30%
  • StarTech.com 1 Port PCI Express 10 Gigabit Ethernet Network Card - PCIe x4 10Gb NIC ST10000SPEX
    300,72 €

Elargir votre recherche