StarTech.com 12in SATA to Molex LP4 Power Cable Adapter - F/M LP4SATAFM12

Le meilleur prix par Amazon France

2,99 €

open_in_browser voir l'offre

Produit par StarTech.com

...   /5
starstarstarstarstar
checkles plus
closeles moins

Comparez les prix

de 2+ offres
Marchands
Image Du Produit
Description
Disponibilité
Frais De Port
Prix
info_outline
Les données sur les produits et les prix proviennent de tiers uniquement à but informatif. Nous nous efforçons de fournir des informations correctes, mais nous ne sommes pas responsables des inexactitudes. Si vous trouvez des erreurs, merci de nous le signaler ici.
StarTech Câble Adaptateur d'Alimentation Interne SATA vers Molex, 4 broches, 30,5 cm, Alimentation SATA vers LP4,Femelle / Mâle
StarTech Câble Adaptateur d'Alimentation Interne SATA vers Molex, 4 broches, 30,5 cm, Alimentation SATA vers LP4,Femelle / Mâle
Meilleure offre

StarTech Câble Adaptateur d'Alimentation Interne SATA vers Molex, 4 broches, 30,5 cm, Alimentation SATA vers LP4,Femelle / Mâle

Voir Site

4,99 €

2,99 €

Amazon France

Câble d'alimentation interne LP4 SATA de 30 cm F/M - Câble adaptateur d'alimentation SATA vers Molex de 0,3 m - F/M - LP4SATAFM12
Câble d'alimentation interne LP4 SATA de 30 cm F/M - Câble adaptateur d'alimentation SATA vers Molex de 0,3 m - F/M - LP4SATAFM12

Câble d'alimentation interne LP4 SATA de 30 cm F/M - Câble adaptateur d'alimentation SATA vers Molex de 0,3 m - F/M - LP4SATAFM12

Voir Site

5,99 €

3,49 € 4,99 €  30% off

Cdiscount

Historique des prix

  • PRIX ACTUEL 2,99 €
  • MEILLEUR PRIX 2,99 €
  • PLUS ÉLEVÉ 2,99 €

Les clients ont également vu

Description du produit

  • Le StarTech.com 12in SATA to Molex LP4 Power Cable Adapter - F/M LP4SATAFM12 est produit par StarTech.com et a été ajouté en Décembre 2014 au sein de la catégorie Câbles
  • Le meilleur prix pour le StarTech.com 12in SATA to Molex LP4 Power Cable Adapter - F/M LP4SATAFM12 en France est de 2,99 € chez Amazon France
  • En France, vous pourrez trouver ce produit à Paris, Lyon, Marseille
  • Vous pourrez retrouver ce produit dans les enseignes suivantes: Cdiscount, Amazon France

Produits de la marque StarTech.com

  • Startech RJ45PATCH4
    Indisponible
  • Startech RJ45PATCH3
    Indisponible
  • Startech 3 ft. SCSI4 Cable VHD68M to VHD68M SCSI44_3
    Indisponible
  • Startech 40 ft DVI-D Dual Link Digital Video Monitor Cable - M/M DVIDDMM40
    Indisponible
  • Startech 15m Multimode 62.5/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - LC FIBLCLC15
    Indisponible
  • Startech 20m Multimode 62.5/125 Duplex Fiber Optic Cable SC-SC FIBSCSC20
    Indisponible
  • Startech 2m 10Gb Aqua ST/ST Duplex 50/125 Multimode LSZH Fiber Cable A50FBSTST2
    Indisponible
  • Startech 7 ft. Yellow Molded Category 6 Patch Cable C6PATCH7YL
    Indisponible
  • Startech 6 ft DVI-I Dual Link Digital/Analog Extension Cable DVIIDMF6
    Indisponible
  • Startech 10 ft DVI-I Dual Link Digital Analog Monitor Cable M/M DVIIDMM10
    Indisponible

Elargir votre recherche