StarTech.com 12in Slimline SATA to SATA with LP4 Power Cable Adapter SLSATAF12

Produit par StarTech.com

...   /5
starstarstarstarstar
checkles plus
closeles moins

Comparez les prix

warning

Oops! Nous n'avons pas le produit que vous cherchez.

Recommandations similaires

- Ces produits pourraient également vous intéresser.
Marchands
Description
Disponibilité
Frais De Port
Prix
info_outline
Les données sur les produits et les prix proviennent de tiers uniquement à but informatif. Nous nous efforçons de fournir des informations correctes, mais nous ne sommes pas responsables des inexactitudes. Si vous trouvez des erreurs, merci de nous le signaler ici.
D-link Dem-cb100
D-link Dem-cb100

D-link Dem-cb100

Voir Site

0,00 €

254,95 €

Rue du Commerce

StarTech.com Cable adaptateur DisplayPort vers VGA de 1,8m - Convertisseur DP vers VGA HD15 - Male / Male - 1920x1200 - Noir - Cable DisplayPort - 1.83 m
StarTech.com Cable adaptateur DisplayPort vers VGA de 1,8m - Convertisseur DP vers VGA HD15 - Male / Male - 1920x1200 - Noir - Cable DisplayPort - 1.83 m

StarTech.com Cable adaptateur DisplayPort vers VGA de 1,8m - Convertisseur DP vers VGA HD15 - Male / Male - 1920x1200 - Noir - Cable DisplayPort - 1.83 m

Voir Site

9,90 €

48,58 €

Misco

StarTech.com Adaptateur video DisplayPort vers DVI - Convertisseur DP vers DVI-D - Male / Femelle - 1920x1200 / 1080p - Adaptateur DisplayPort - 24 cm
StarTech.com Adaptateur video DisplayPort vers DVI - Convertisseur DP vers DVI-D - Male / Femelle - 1920x1200 / 1080p - Adaptateur DisplayPort - 24 cm

StarTech.com Adaptateur video DisplayPort vers DVI - Convertisseur DP vers DVI-D - Male / Femelle - 1920x1200 / 1080p - Adaptateur DisplayPort - 24 cm

Voir Site

9,90 €

23,14 €

Misco

StarTech.com Cable SATA de 15 cm - Cordon Serial ATA en rouge - cable SATA - 15 cm
StarTech.com Cable SATA de 15 cm - Cordon Serial ATA en rouge - cable SATA - 15 cm

StarTech.com Cable SATA de 15 cm - Cordon Serial ATA en rouge - cable SATA - 15 cm

Voir Site

9,90 €

7,50 €

Misco

StarTech.com Adaptateur video actif DisplayPort vers VGA - Convertisseur DP vers HD15 - Male / Femelle - 1920x1200 / 1080p - carte d'ecran - 27.94 cm
StarTech.com Adaptateur video actif DisplayPort vers VGA - Convertisseur DP vers HD15 - Male / Femelle - 1920x1200 / 1080p - carte d'ecran - 27.94 cm

StarTech.com Adaptateur video actif DisplayPort vers VGA - Convertisseur DP vers HD15 - Male / Femelle - 1920x1200 / 1080p - carte d'ecran - 27.94 cm

Voir Site

9,90 €

25,94 €

Misco

StarTech.com 8in LFH 59 Male to Female DVI I VGA DMS 59 Cable - cable d'ecran - 20 cm
StarTech.com 8in LFH 59 Male to Female DVI I VGA DMS 59 Cable - cable d'ecran - 20 cm

StarTech.com 8in LFH 59 Male to Female DVI I VGA DMS 59 Cable - cable d'ecran - 20 cm

Voir Site

9,90 €

22,12 €

Misco

StarTech.com Adaptateur video DisplayPort vers DVI - Convertisseur DP vers DVI-D - M/F - 1920x1200 / 1080p - Adaptateur DisplayPort
StarTech.com Adaptateur video DisplayPort vers DVI - Convertisseur DP vers DVI-D - M/F - 1920x1200 / 1080p - Adaptateur DisplayPort

StarTech.com Adaptateur video DisplayPort vers DVI - Convertisseur DP vers DVI-D - M/F - 1920x1200 / 1080p - Adaptateur DisplayPort

Voir Site

9,90 €

15,00 €

Misco

StarTech.com Cable adaptateur Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.2 de 1,8m - Cordon Mini DP a DP avec support HBR2 M/M - DisplayPort 4k - Cable DisplayPort - 1.8 m
StarTech.com Cable adaptateur Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.2 de 1,8m - Cordon Mini DP a DP avec support HBR2 M/M - DisplayPort 4k - Cable DisplayPort - 1.8 m

StarTech.com Cable adaptateur Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.2 de 1,8m - Cordon Mini DP a DP avec support HBR2 M/M - DisplayPort 4k - Cable DisplayPort - 1.8 m

Voir Site

9,90 €

16,12 €

Misco

HPE cable de reseau - 1.8 m
HPE cable de reseau - 1.8 m

HPE cable de reseau - 1.8 m

Voir Site

9,90 €

35,76 €

Misco

StarTech.com Cable null modem serie DB9 RS232 F/M - cable de modem nul - 3 m
StarTech.com Cable null modem serie DB9 RS232 F/M - cable de modem nul - 3 m

StarTech.com Cable null modem serie DB9 RS232 F/M - cable de modem nul - 3 m

Voir Site

9,90 €

5,14 €

Misco

StarTech.com Gigabit Cat 6 Crossover Ethernet Adapter - adaptateur de cable inverseur - rouge
StarTech.com Gigabit Cat 6 Crossover Ethernet Adapter - adaptateur de cable inverseur - rouge

StarTech.com Gigabit Cat 6 Crossover Ethernet Adapter - adaptateur de cable inverseur - rouge

Voir Site

9,90 €

6,36 €

Misco

StarTech.com Adaptateur HDMI vers DVI - Convertisseur HDMI vers DVI-D - F/M - Noir - adaptateur video
StarTech.com Adaptateur HDMI vers DVI - Convertisseur HDMI vers DVI-D - F/M - Noir - adaptateur video

StarTech.com Adaptateur HDMI vers DVI - Convertisseur HDMI vers DVI-D - F/M - Noir - adaptateur video

Voir Site

9,90 €

11,32 €

Misco

Les clients ont également vu

  • ATEN Cat 5 USB 2.0 Extender UEH4002
    Indisponible
  • StarTech.com 4x SATA Power Splitter Adapter Cable PYO4SATA
    Indisponible
  • StarTech.com 12in Micro SATA to SATA with SATA Power Adapter Cable MCSATAF12S
    Indisponible
  • TP-LINK 0.5M LMR200 N-Type Male to RP-SMA Female Pigtail Cable TL-ANT200PT
    Indisponible
  • HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 5m Cable QK734A
    Indisponible
  • StarTech.com 10m Active USB 3.0 Extension Cable A to A - M/F USB3AAEXT10M
    Indisponible
  • HP 3800 0.5m Stacking Cable J9578A
    Indisponible
  • TRENDnet TEW-L202
    Indisponible
  • APC Power Cord, C19 to C20, 2.0m AP9877
    Indisponible
  • APC NetBotz USB Latching Cable, Plenum - 5m NBAC0214P
    Indisponible
  • Startech 6in USB 2.0 Extension Adapter Cable - A to A USBEXTAA6IN
    Indisponible
  • HP External Mini SAS 2m Cable 407339-B21
    Indisponible
  • HP DVI to DVI Cable DC198A
    Indisponible
  • HP USB to Serial Adapter J7B60AA
    Indisponible
  • StarTech.com IDE to SATA Hard Drive or Optical Drive Adapter - 40-Pin PATA to 2.5" SATA HDD/SSD/ODD Converter IDE2SAT2
    Indisponible

Description du produit

  • Le StarTech.com 12in Slimline SATA to SATA with LP4 Power Cable Adapter SLSATAF12 est produit par StarTech.com et a été ajouté en Juin 2015 au sein de la catégorie Câbles

Produits de la marque StarTech.com

  • Startech SV215MICUSBA
    Indisponible
  • Startech WIRRJ45BLRL
    Indisponible
  • Startech C6PATCH3BK
    Indisponible
  • Startech RJ45PATCH2
    Indisponible
  • Startech RJ45PATCH1
    Indisponible
  • Startech 15m 50/125 Multimode LC-LC Fiber Cable 50FIBLCLC15
    Indisponible
  • Startech 10m 50/125 Multimode LC-SC Fiber Cable 50FIBLCSC10
    Indisponible
  • Startech 7m Duplex MM Fiber Optic Cable LC-SC FIBLCSC7
    Indisponible
  • Startech 1000 ft Bulk Black Category 6 (500 MHz) Stranded UTP Patch Cable - by the Roll WIRC6PATBKRL
    Indisponible
  • Startech 10m Multimode 62.5/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - LC FIBLCLC10
    Indisponible