StarTech.com 4 Port PCI SuperSpeed USB 3.0 Adapter Card with SATA / SP4 Power PCIUSB3S4

Le meilleur prix par Amazon France

73,99 € 79,99 € 8% off

open_in_browser voir l'offre

Produit par StarTech.com

...   /5
starstarstarstarstar
checkles plus
closeles moins

Comparez les prix

de 2+ offres
Marchands
Image Du Produit
Description
Disponibilité
Frais De Port
Prix
info_outline
Les données sur les produits et les prix proviennent de tiers uniquement à but informatif. Nous nous efforçons de fournir des informations correctes, mais nous ne sommes pas responsables des inexactitudes. Si vous trouvez des erreurs, merci de nous le signaler ici.
StarTech.com Carte contrôleur PCI à 4 ports USB 3.0 SuperSpeed - Adaptateur PCI 4x USB A (F) avec alimentation SATA/SP4
StarTech.com Carte contrôleur PCI à 4 ports USB 3.0 SuperSpeed - Adaptateur PCI 4x USB A (F) avec alimentation SATA/SP4
Meilleure offre

StarTech.com Carte contrôleur PCI à 4 ports USB 3.0 SuperSpeed - Adaptateur PCI 4x USB A (F) avec alimentation SATA/SP4

Voir Site

Free

73,99 € 79,99 €  8% off

Amazon France

startech com StarTech.com Carte PCI 4 ports USB 3.0 (Alimentation SATA/SP4), Carte Contrôleur USB 3.0 - PCI, SATA Power Plug, SP4, 4x USB 3

startech com StarTech.com Carte PCI 4 ports USB 3.0 (Alimentation SATA/SP4), Carte Contrôleur USB 3.0 - PCI, SATA Power Plug, SP4, 4x USB 3

Voir Site

11,88 €

88,97 €

Inmac-wstore

Historique des prix

  • PRIX ACTUEL 73,99 €
  • MEILLEUR PRIX 73,99 €
  • PLUS ÉLEVÉ 73,99 €

Les clients ont également vu

Description du produit

  • Le StarTech.com 4 Port PCI SuperSpeed USB 3.0 Adapter Card with SATA / SP4 Power PCIUSB3S4 est produit par StarTech.com et a été ajouté en Décembre 2014 au sein de la catégorie Câbles
  • Le meilleur prix pour le StarTech.com 4 Port PCI SuperSpeed USB 3.0 Adapter Card with SATA / SP4 Power PCIUSB3S4 en France est de 73,99 € chez Amazon France
  • Comparez 2 prix sur le StarTech.com 4 Port PCI SuperSpeed USB 3.0 Adapter Card with SATA / SP4 Power PCIUSB3S4 et économisez jusqu'à 8% ou 6,00 €
  • En France, vous pourrez trouver ce produit à Paris, Lyon, Marseille
  • Vous pourrez retrouver ce produit dans les enseignes suivantes: Amazon France, Inmac-wstore

Produits de la marque StarTech.com

  • Startech 1000 ft Bulk Roll of Blue CMR Cat5e Solid UTP Cable WIRC5E350CMR
    Indisponible
  • Startech 1000 ft Bulk Yellow Category 6 (500 MHz) Stranded UTP Patch Cable - by the Roll WIRC6PATYLRL
    Indisponible
  • Startech 15m Multimode Duplex Fiber Optic Cable ST-ST FIBSTST15
    Indisponible
  • Startech 10m Duplex MM Fiber Optic Cable LC-ST FIBLCST10
    Indisponible
  • Startech 15m Duplex MM FiberOptic Cable MTRJ-MTRJ FIBMTMT15
    Indisponible
  • Startech 10m Multimode 50/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - LC 50FIBLCLC10
    Indisponible
  • Startech 100 ft Black Snagless Cat 5e UTP Patch Cable 45PATCH100BK
    Indisponible
  • Startech 30m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST SMFIBSTST30
    Indisponible
  • Startech 1000 ft Roll of Blue CMR Cat 6 Solid UTP Bulk Cable WIRC6CMRBL
    Indisponible
  • Startech 1m Singlemode Duplex Fiber Cable SC-SC SMFIBSCSC1
    Indisponible

Elargir votre recherche