StarTech.com 6in 4 Pin Molex to SATA Power Cable Adapter SATAPOWADAP

Le meilleur prix par Cdiscount

1,49 € 2,99 € 50% off

open_in_browser voir l'offre

Produit par StarTech.com

...   /5
starstarstarstarstar
checkles plus
closeles moins

Comparez les prix

de 2+ offres
Marchands
Image Du Produit
Description
Disponibilité
Frais De Port
Prix
info_outline
Les données sur les produits et les prix proviennent de tiers uniquement à but informatif. Nous nous efforçons de fournir des informations correctes, mais nous ne sommes pas responsables des inexactitudes. Si vous trouvez des erreurs, merci de nous le signaler ici.
Câble d'alimentation LP4 vers SATA de 15 cm - Câble convertisseur d'alimentation Molex vers SATA de 15 cm - SATAPOWADAP
Câble d'alimentation LP4 vers SATA de 15 cm - Câble convertisseur d'alimentation Molex vers SATA de 15 cm - SATAPOWADAP
Meilleure offre

Câble d'alimentation LP4 vers SATA de 15 cm - Câble convertisseur d'alimentation Molex vers SATA de 15 cm - SATAPOWADAP

Voir Site

5,99 €

1,49 € 2,99 €  50% off

Cdiscount

StarTech.com Cable adaptateur d'alimentation LP4 vers SATA de 15 cm - Convertisseur Molex male vers SATA Power femelle - cable d'alimentation - 0.2 m
StarTech.com Cable adaptateur d'alimentation LP4 vers SATA de 15 cm - Convertisseur Molex male vers SATA Power femelle - cable d'alimentation - 0.2 m

StarTech.com Cable adaptateur d'alimentation LP4 vers SATA de 15 cm - Convertisseur Molex male vers SATA Power femelle - cable d'alimentation - 0.2 m

Voir Site

9,90 €

2,71 €

Misco

Historique des prix

  • PRIX ACTUEL 1,49 €
  • MEILLEUR PRIX 1,49 €
  • PLUS ÉLEVÉ 2,71 €

Les clients ont également vu

Description du produit

  • Le StarTech.com 6in 4 Pin Molex to SATA Power Cable Adapter SATAPOWADAP est produit par StarTech.com et a été ajouté en Décembre 2014 au sein de la catégorie Câbles
  • Le meilleur prix pour le StarTech.com 6in 4 Pin Molex to SATA Power Cable Adapter SATAPOWADAP en France est de 1,49 € chez Cdiscount
  • Comparez 2 prix sur le StarTech.com 6in 4 Pin Molex to SATA Power Cable Adapter SATAPOWADAP et économisez jusqu'à 50% ou 1,50 €
  • En France, vous pourrez trouver ce produit à Paris, Lyon, Marseille
  • Vous pourrez retrouver ce produit dans les enseignes suivantes: Cdiscount, Misco

Produits de la marque StarTech.com

  • Startech RJ45PATCH4
    Indisponible
  • Startech RJ45PATCH3
    Indisponible
  • Startech 3 ft. SCSI4 Cable VHD68M to VHD68M SCSI44_3
    Indisponible
  • Startech 40 ft DVI-D Dual Link Digital Video Monitor Cable - M/M DVIDDMM40
    Indisponible
  • Startech 15m Multimode 62.5/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - LC FIBLCLC15
    Indisponible
  • Startech 20m Multimode 62.5/125 Duplex Fiber Optic Cable SC-SC FIBSCSC20
    Indisponible
  • Startech 7 ft. Yellow Molded Category 6 Patch Cable C6PATCH7YL
    Indisponible
  • Startech 6 ft DVI-I Dual Link Digital/Analog Extension Cable DVIIDMF6
    Indisponible
  • Startech 10 ft DVI-I Dual Link Digital Analog Monitor Cable M/M DVIIDMM10
    Indisponible
  • Startech 50 ft DVI-D Dual Link Digital Flat Panel Cable M-M DVIDDMM50
    Indisponible

Elargir votre recherche