StarTech.com Low Profile 16in Parallel Port Header Cable Adapter with Bracket – DB25 (F) to IDC26 PLATE25F16LP

Le meilleur prix par Misco

5,11 €

open_in_browser voir l'offre

Produit par StarTech.com

...   /5
starstarstarstarstar
checkles plus
closeles moins

Comparez les prix

de 1+ offres
Marchands
Image Du Produit
Description
Disponibilité
Frais De Port
Prix
info_outline
Les données sur les produits et les prix proviennent de tiers uniquement à but informatif. Nous nous efforçons de fournir des informations correctes, mais nous ne sommes pas responsables des inexactitudes. Si vous trouvez des erreurs, merci de nous le signaler ici.
StarTech.com Low Profile 16in Parallel Port Header Cable Adapter w/ Bracket - panneau parallele - 40.64 cm
StarTech.com Low Profile 16in Parallel Port Header Cable Adapter w/ Bracket - panneau parallele - 40.64 cm
Meilleure offre

StarTech.com Low Profile 16in Parallel Port Header Cable Adapter w/ Bracket - panneau parallele - 40.64 cm

Voir Site

9,90 €

5,11 €

Misco

Historique des prix

  • PRIX ACTUEL 5,11 €
  • MEILLEUR PRIX 5,09 €
  • PLUS ÉLEVÉ 5,11 €

Les clients ont également vu

Description du produit

  • Le StarTech.com Low Profile 16in Parallel Port Header Cable Adapter with Bracket – DB25 (F) to IDC26 PLATE25F16LP est produit par StarTech.com et a été ajouté en Décembre 2014 au sein de la catégorie Câbles
  • Le meilleur prix pour le StarTech.com Low Profile 16in Parallel Port Header Cable Adapter with Bracket – DB25 (F) to IDC26 PLATE25F16LP en France est de 5,11 € chez Misco
  • En France, vous pourrez trouver ce produit à Paris, Lyon, Marseille
  • Vous pourrez retrouver ce produit dans les enseignes suivantes: Misco

Produits de la marque StarTech.com

  • Startech WIRRJ45BLRL
    Indisponible
  • Startech C6PATCH3BK
    Indisponible
  • Startech RJ45PATCH2
    Indisponible
  • Startech 15m 50/125 Multimode LC-LC Fiber Cable 50FIBLCLC15
    Indisponible
  • Startech 10m 50/125 Multimode LC-SC Fiber Cable 50FIBLCSC10
    Indisponible
  • Startech 7m Duplex MM Fiber Optic Cable LC-SC FIBLCSC7
    Indisponible
  • Startech 1000 ft Bulk Black Category 6 (500 MHz) Stranded UTP Patch Cable - by the Roll WIRC6PATBKRL
    Indisponible
  • Startech 10m Multimode 62.5/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - LC FIBLCLC10
    Indisponible
  • Startech 50cm SAS SFF-8484 (32 pin 4i Multi-lane) Host To 4 SATA Cable SAS84S450
    Indisponible
  • Startech 1000 ft Bulk Orange Category 5e (350 MHz) Stranded UTP Patch Cable - by the Roll WIRRJ45ORRL
    Indisponible

Elargir votre recherche