StarTech.com SATA to mSATA SSD Adapter – Port Mounted SATA to Mini SATA Converter Card SAT32MSATM

Le meilleur prix par Inmac-wstore

26,52 €

open_in_browser voir l'offre

Produit par StarTech.com

...   /5
starstarstarstarstar
checkles plus
closeles moins

Comparez les prix

de 1+ offres
Marchands
Image Du Produit
Description
Disponibilité
Frais De Port
Prix
info_outline
Les données sur les produits et les prix proviennent de tiers uniquement à but informatif. Nous nous efforçons de fournir des informations correctes, mais nous ne sommes pas responsables des inexactitudes. Si vous trouvez des erreurs, merci de nous le signaler ici.
startech com Adaptateur SATA vers SSD mSATA, carte Convertisseur SATA a Mini SATA avec montage a port, SATA 7 broches a mSATA
Meilleure offre

startech com Adaptateur SATA vers SSD mSATA, carte Convertisseur SATA a Mini SATA avec montage a port, SATA 7 broches a mSATA

Voir Site

11,88 €

26,52 €

Inmac-wstore

Historique des prix

  • PRIX ACTUEL 26,52 €
  • MEILLEUR PRIX 26,52 €
  • PLUS ÉLEVÉ 26,52 €

Les clients ont également vu

Description du produit

  • Le StarTech.com SATA to mSATA SSD Adapter – Port Mounted SATA to Mini SATA Converter Card SAT32MSATM est produit par StarTech.com et a été ajouté en Septembre 2015 au sein de la catégorie Câbles
  • Le meilleur prix pour le StarTech.com SATA to mSATA SSD Adapter – Port Mounted SATA to Mini SATA Converter Card SAT32MSATM en France est de 26,52 € chez Inmac-wstore
  • En France, vous pourrez trouver ce produit à Paris, Lyon, Marseille
  • Vous pourrez retrouver ce produit dans les enseignes suivantes: Inmac-wstore

Produits de la marque StarTech.com

  • Startech RJ45PATCH4
    Indisponible
  • Startech RJ45PATCH3
    Indisponible
  • Startech 3 ft. SCSI4 Cable VHD68M to VHD68M SCSI44_3
    Indisponible
  • Startech 40 ft DVI-D Dual Link Digital Video Monitor Cable - M/M DVIDDMM40
    Indisponible
  • Startech 15m Multimode 62.5/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - LC FIBLCLC15
    Indisponible
  • Startech 20m Multimode 62.5/125 Duplex Fiber Optic Cable SC-SC FIBSCSC20
    Indisponible
  • Startech 7 ft. Yellow Molded Category 6 Patch Cable C6PATCH7YL
    Indisponible
  • Startech 6 ft DVI-I Dual Link Digital/Analog Extension Cable DVIIDMF6
    Indisponible
  • Startech 10 ft DVI-I Dual Link Digital Analog Monitor Cable M/M DVIIDMM10
    Indisponible
  • Startech 50 ft DVI-D Dual Link Digital Flat Panel Cable M-M DVIDDMM50
    Indisponible