StarTech.com MDP2VGAA

Le meilleur prix par Amazon France

34,58 € 34,93 € 1% off

open_in_browser voir l'offre

Produit par StarTech.com

...   /5
starstarstarstarstar
checkles plus
closeles moins

Comparez les prix

de 1+ offres
Marchands
Image Du Produit
Description
Disponibilité
Frais De Port
Prix
info_outline
Les données sur les produits et les prix proviennent de tiers uniquement à but informatif. Nous nous efforçons de fournir des informations correctes, mais nous ne sommes pas responsables des inexactitudes. Si vous trouvez des erreurs, merci de nous le signaler ici.
StarTech.com Adaptateur vidéo Mini DisplayPort vers VGA avec audio - Convertisseur Mini DP vers HD15 - M/F - 1920x1200 / 1080p - Noir
StarTech.com Adaptateur vidéo Mini DisplayPort vers VGA avec audio - Convertisseur Mini DP vers HD15 - M/F - 1920x1200 / 1080p - Noir
Meilleure offre

StarTech.com Adaptateur vidéo Mini DisplayPort vers VGA avec audio - Convertisseur Mini DP vers HD15 - M/F - 1920x1200 / 1080p - Noir

Voir Site

Free

34,58 €

Amazon France

Historique des prix

  • PRIX ACTUEL 34,58 €
  • MEILLEUR PRIX 32,47 €
  • PLUS ÉLEVÉ 34,58 €

Les clients ont également vu

Description du produit

  • Le StarTech.com MDP2VGAA est produit par StarTech.com et a été ajouté en Juillet 2017 au sein de la catégorie Câbles
  • Le meilleur prix pour le StarTech.com MDP2VGAA en France est de 34,58 € chez Amazon France
  • Comparez 1 prix sur le StarTech.com MDP2VGAA et économisez jusqu'à 1% ou 0,35 €
  • En France, vous pourrez trouver ce produit à Paris, Lyon, Marseille
  • Vous pourrez retrouver ce produit dans les enseignes suivantes: Amazon France

Produits de la marque StarTech.com

  • Startech 7m Duplex MM Fiber Optic Cable LC-SC FIBLCSC7
    Indisponible
  • Startech 10 ft DVI-I Single Link Digital Analog Monitor Cable M/M DVIISMM10
    Indisponible
  • Startech 10 ft Black Flat Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable FLAT45BK10
    Indisponible
  • Startech 7m Duplex MM Fiber Optic Cable ST-SC FIBSTSC7
    Indisponible
  • Startech 6 ft Red Snagless Cat 5e Crossover UTP Patch Cable 45CROSS6RD
    Indisponible
  • Startech 50 ft White Molded Cat 6 Patch Cable - ETL Verified C6PATCH50WH
    Indisponible
  • Startech 50ft Blue Molded Cat5e Crossover UTP Patch Cable M45CROSS50BL
    Indisponible
  • StarTech.com 10 ft Blue Snagless Category 5e (350 MHz) Crossover UTP Patch Cable RJ45CROSS10
    Indisponible
  • StarTech.com 18in Right Angle SATA Cable M/M SATARA18
    Indisponible
  • StarTech.com 15m Multimode Duplex Fiber Optic Cable SC-SC FIBSCSC15
    Indisponible