StarTech.com MDP2VGAA

Le meilleur prix par Amazon France

34,58 € 34,93 € 1% off

open_in_browser voir l'offre

Produit par StarTech.com

...   /5
starstarstarstarstar
checkles plus
closeles moins

Comparez les prix

de 1+ offres
Marchands
Image Du Produit
Description
Disponibilité
Frais De Port
Prix
info_outline
Les données sur les produits et les prix proviennent de tiers uniquement à but informatif. Nous nous efforçons de fournir des informations correctes, mais nous ne sommes pas responsables des inexactitudes. Si vous trouvez des erreurs, merci de nous le signaler ici.
StarTech.com Adaptateur vidéo Mini DisplayPort vers VGA avec audio - Convertisseur Mini DP vers HD15 - M/F - 1920x1200 / 1080p - Noir
StarTech.com Adaptateur vidéo Mini DisplayPort vers VGA avec audio - Convertisseur Mini DP vers HD15 - M/F - 1920x1200 / 1080p - Noir
Meilleure offre

StarTech.com Adaptateur vidéo Mini DisplayPort vers VGA avec audio - Convertisseur Mini DP vers HD15 - M/F - 1920x1200 / 1080p - Noir

Voir Site

Free

34,58 €

Amazon France

Historique des prix

  • PRIX ACTUEL 34,58 €
  • MEILLEUR PRIX 34,58 €
  • PLUS ÉLEVÉ 34,58 €

Les clients ont également vu

Description du produit

  • Le StarTech.com MDP2VGAA est produit par StarTech.com et a été ajouté en Juillet 2017 au sein de la catégorie Câbles
  • Le meilleur prix pour le StarTech.com MDP2VGAA en France est de 34,58 € chez Amazon France
  • Comparez 1 prix sur le StarTech.com MDP2VGAA et économisez jusqu'à 1% ou 0,35 €
  • En France, vous pourrez trouver ce produit à Paris, Lyon, Marseille
  • Vous pourrez retrouver ce produit dans les enseignes suivantes: Amazon France

Produits de la marque StarTech.com

  • Startech SV215MICUSBA
    Indisponible
  • Startech WIRRJ45BLRL
    Indisponible
  • Startech C6PATCH3BK
    Indisponible
  • Startech RJ45PATCH2
    Indisponible
  • Startech RJ45PATCH1
    Indisponible
  • Startech 15m 50/125 Multimode LC-LC Fiber Cable 50FIBLCLC15
    Indisponible
  • Startech 10m 50/125 Multimode LC-SC Fiber Cable 50FIBLCSC10
    Indisponible
  • Startech 7m Duplex MM Fiber Optic Cable LC-SC FIBLCSC7
    Indisponible
  • Startech 1000 ft Bulk Black Category 6 (500 MHz) Stranded UTP Patch Cable - by the Roll WIRC6PATBKRL
    Indisponible
  • Startech 10m Multimode 62.5/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - LC FIBLCLC10
    Indisponible